Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Октябрьская СОШ
12.00-12.40
12.40-13.20
13.30-14.10
14.10-14.50
15.00-15.40
15.40-16.20
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Петропавловская COШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
Нагорненская СОШ
11:20-12:00
12:00-12:40
14:45-15:20
15:25-16:00
16:10-16:50
16:50-17:25
Кень-юртовская СОШ
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
11.50-12.30
12.30-13.10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16:10-16:50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14:00-14:40
14:40-15:20
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.30-14.10
14.10-14.50
14.55-15.35
Старые-Атаги
09.00-09.40
09.40-10.20
14.00-14.40
14.40-15.20
15.35-16.15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Нагорненская СОШ
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Октябрьская СОШ
12.00-12.40
12.40-13.20
13.30-14.10
14.10-14.50
15.00-15.40
15.40-16.20
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Петропавловская COШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
Толстой-Юртовская №1 СОШ
12:00-12:40
12:40-13:20
13:25-14:05
14:05-14:45
14:50-15:30
15:30-16:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16:10-16:50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:50-12:30
12:30-13:10
13:15-13:55
13:55-14:35
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:00-11:40
11:40-12:20
12:30-13:10
13:10-13:50
14:00-14:40
14:40-15:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.30-14.10
14.10-14.50
14.55-15.35
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.00-13.40
13.40-14.20
14.25-15.05
15.05-15.45
15.50-16.30
16:30-17.10
Нагорненская СОШ
11.35-12.25
12.25-13.35
13.40-14.20
14.20-15.00
15.05-15.45
15.45-16.25
16.25-17.05
17.05-17.45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Октябрьская СОШ
12.00-12.40
12.40-13.20
13.30-14.10
14.10-14.50
15.00-15.40
15.40-16.20
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Петропавловская COШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Толстой-Юртовская №1 СОШ
15:00-15:40
15:40-16:20
16:30-17:10
17:10-17:50
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
Толстой-Юртовская №1 СОШ
12:00-12:40
12:40-13:20
13:25-14:05
14:05-14:45
14:50-15:30
15:30-16:10
Кень-юртовская СОШ
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
11.50-12.30
12.30-13.10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14:00-14:40
14:40-15:20
15:25-16:05
16:05-16:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:00-11:40
11:40-12:20
12:30-13:10
13:10-13:50
14:00-14:40
14:40-15:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
10:00-10:40
10:40-11:20
11:25-12:05
12:05-12:45
12:50-13:30
13:30-14:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.30-14.10
14.10-14.50
14.55-15.35
Старые-Атаги
09.00-09.40
09.40-10.20
14.00-14.40
14.40-15.20
15.35-16.15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Октябрьская СОШ
12.00-12.40
12.40-13.20
13.30-14.10
14.10-14.50
15.00-15.40
15.40-16.20
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
15:50-16:30
Петропавловская COШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
Толстой-Юртовская №1 СОШ
15:00-15:40
15:40-16:20
16:30-17:10
17:10-17:50
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
16:00-16:40
16:40-17:20
Нагорненская СОШ
11:20-12:00
12:00-12:40
14:45-15:25
15:25-16:00
16:10-16:50
16:50-17:25
Гикаловская СОШ п. Гикало
13:30-14:10
14:10-14:50
14:55-15:35
15:35-16:15
16:20-17:00
17:00-17:40
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:40-10:20
10.25-11.05
11.15-11.55
12.00-12.40
12.45-13.30
13.35-14.15
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14:00-14:40
14:40-15:20
15:25-16:05
16:05-16:45
17:50-18:30
18:30-19:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:50-12:30
12:30-13:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:00-11:40
11:40-12:20
12:30-13:10
13:10-13:50
14:00-14:40
14:40-15:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
10:00-10:40
10:40-11:20
11:25-12:05
12:05-12:45
12:50-13:30
13:30-14:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.30-14.10
14.10-14.50
14.55-15.35
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.00-13.40
13.40-14.20
14.25-15.05
15.05-15.45
15.50-16.30
16.30-17.10
Старые-Атаги
09.00-09.40
09.40-10.20
14.00-14.40
14.40-15.20
15.35-16.15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Нагорненская СОШ
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
15:50-16:30
Петропавловская COШ
13:00-13:40
13:40-14:20
Толстой-Юртовская №1 СОШ
15:00-15:40
15:40-16:20
16:30-17:10
17:10-17:50
с.Кулары
10:00-10:40
10:40-11:20
11:30-12:10
12:10-12:50
14:00-14:40
14:40-15:20
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
16:00-16:40
16:40-17:20
Кень-юртовская СОШ
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
11.50-12.30
12.30-13.10
Пролетарская СОШ
10:00-10:40
10:40-11:20
11:30-12:10
12:10-12:50
13:00-13:40
13:40-14:20
Гикаловская СОШ п. Гикало
13:30-14:10
14:10-14:50
14:50-15:35
15:35-16:15
16:20-17:00
17:00-17:40
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14.00-14.40
14.40-15.20
15.30-16.10
16.10-16.50
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:40-10:20
10.25-11.05
11.15-11.55
12.00-12.40
12.45-13.30
13.35-14.15
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
14:00-14:40
14:40-15:20
15:25-16:05
16:05-16:45
17:50-18:30
18:30-19:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:50-12:30
12:30-13:10
13:15-13:55
13:55-14:35
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
10:00-10:40
10:40-11:20
11:25-12:05
12:05-12:45
12:50-13:30
13:30-14:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
15.40-16.20
16.20-17.00
Нагорненская СОШ
11.35-12.25
12.25-13.35
13.40-14.20
14.20-15.00
15.05-15.45
15.45-16.25
16.25-17.05
17.05-17.45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Нагорненская СОШ
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Октябрьская СОШ
12.00-12.40
12.40-13.20
13.30-14.10
Комсомольская НОШ
13:00-13:40
13:40-14:20
14:25-15:05
15:05-15:45
15:50-16:30
Толстой-Юртовская №1 СОШ
13:30-14:10
14:11-14:50
15:00-15:40
15:40-16:20
16:30-17:10
17:10-17:50
с.Кулары
10:00-10:40
10:40-11:20
11:30-12:10
12:10-12:50
14:00-14:40
14:40-15:20
Старо-Атагинская СОШ №1
14:00-14:40
14:40-15:20
16:00-16:40
16:40-17:20
Нагорненская СОШ
11:20-12:00
12:00-12:40
14:45-15:25
15:25-16:00
16:10-16:50
16:50-17:25
Толстой-Юртовская №1 СОШ
12:00-12:40
12:40-13:20
13:25-14:05
14:05-14:45
14:50-15:30
15:30-16:10
Гикаловская СОШ п. Гикало
13:30-14:10
14:10-14:50
14:55-15:35
15:35-16:15
16:20-17:00
17:00-17:40
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
15.40-16.20
16.20-17.00
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:00-09:40
09:40-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
09:40-10:20
10.25-11.05
11.15-11.55
12.00-12.40
12.45-13.30
13.35-14.15
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Дом детского творчества Грозненского муниципального района
13.00-13.40
13.40-14.20
14.25-15.05
15.05-15.45
15.50-16.30
16.30-17.10
Старые-Атаги
09.00-09.40
09.40-10.20
14.00-14.40
14.40-15.20
15.35-16.15
Нагорненская СОШ
11.35-12.25
12.25-13.35
13.40-14.20
14.20-15.00
15.05-15.45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.Кулары
10:00-10:40
10:40-11:20
11:30-12:10
12:10-12:50
14:00-14:40
14:40-15:20
Пролетарская СОШ
09:00-09:40
09:42-10:20
10:25-11:05
11:05-11:45
12:00-12:40
12:40-13:20
13:30-14:10
14:10-14:50
15:00-15:40
15:41-16:18
16:25-17:05
17:05-17:45
Наши сотрудники

Дни рождения