21 марта 2018
article19155.jpg
Цели и задачи конкурса:                                                                        - привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом;                        - повышение уровня их физической и умственной подготовленности;
 - пропаганда физической культуры и спорта среди учащихся;                            - воспитание патриотизма и высоких моральных качеств;                                    - интеллектуальное и личностное развитие.
       Конкурс чтецов кружка «Родное слово» был проведен  в Старо-Атагинской СОШ №3  20.02.2018г, руководитель Хагаева П.Ш.
Наградили грамотами:
За 1-место Насурову Милану, Мусханову Раяну.
За 2-место Берсанукаева Асхаба, Закриеву Амнат.
За 3-место Мусаипова Джабраила.
 Руководитель кружка «Фантазия»  Сулбанова М.А. со своими обучающими провели в Чечен- Аульской МБОУ СОШ №2  выставку поделок.
   В Кень-Юртовской МБОУ СОШ  педагог Абубакарова Л.Н. со своими обучающимися кружка «Сценическое искусство» провели мероприятие, в котором заняли:
1-место команда «Джигит»
2-место команда «Спортивная братва».
Все участники были награждены грамотами.
    В Куларинской МБОУ СОШ №1  педагог Дубаева Э. А. со своими обучающимися кружка «Тайниг» провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

За 1-место наградили грамотой Исаева Муслима, Муртазалиеву Марьям. (Песня «Дан приказ ему на запад»)
За 2-место наградили грамотой Жамалаеву Марху (стих-ие  «Советский воин»)
За 3- место наградили грамотой Дадаева Аслана, Ярычева Шахида, Жамалаеву Марху (сценка «Солдат на рыбалке»).