Фестиваль детского творчества памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.А. Кадырова

2 ноября 2017
article16631.jpg
Цели и задачи:                                                                                                                                                                            - сохранение и приумножение нравственных, культурных и национальных традиций среди детей;                                                                                                                                         - сохранение пямяти о миротворческой созидательной деятельности Первого Президента, Героя России А.А. Кадырова среди подрастаюшего покаления;                                 - воспитание у детей любви и уважения к героям народа, бережного отношения к национальной истории, культуре, народным традициям и обычаям;                                                 - воспитание патриотизма у подрастающего поколения Чеченской Республики;                                                                - поддержка и развитие детского и юношеского творчества.
Ахмат-Хаджи Кадыров – историческая личность, пример того, как надо строить созидательную жизнь. Он выбрал свою дорогу и, уходя из жизни, остался победителем. Весь путь этого замечательного человека – яркий пример для всех нас и грядущих поколений. Наш долг – бережно хранить память об Ахмат-Хаджи Кадыров , воспитывать молодежь на примере его жизни и деятельности.
Фестиваль был проведен  18 августа 2017 года в  Кень - Юртовской СОШ.
Участие приняли следующие школы .
1.     Кень – Юртовская СОШ.
2.     Гикаловская СОШ
3.     Чечен-Аульская СОШ №3
4.     Куларинская СОШ  №1

Награждены грамотами следующие команды:

1-    место команда «Орлы»  Кень – Юртовская СОШ.
2-    место команда «Звезда» Гикаловская СОШ.

На республиканский конкурс направили  ученицу Гикаловской СОШ  Мусалову Макку Аслудиновну 6 класс. (12л.)
Фестиваль был проведен  18 августа 2017 года в  Кень - Юртовской СОШ.
Участие приняли следующие школы .
1.     Кень – Юртовская СОШ.
2.     Гикаловская СОШ
3.     Чечен-Аульская СОШ №3
4.     Куларинская СОШ  №1

Награждены грамотами следующие команды:

1-    место команда «Орлы»  Кень – Юртовская СОШ.
2-    место команда «Звезда» Гикаловская СОШ.