Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Нашиды 2017

5 декабря 2017
141 1 комментарий
article17313.jpg
Цели и задачи конкурса:
-  духовное обогощение детей и молодежи, привлечение их к религиозным традициям  и праздникам.                                                                                
С этой целью ДДТ  25.11. 2017г. провел районный конкурс исполнения нашидов, посвященный - «Дню рождения  Пророка Мухаммада» Конкурс проходил в  Гикаловской СОШ №1, где приняли участие следующие школы Грозненского района:
1.     Чечен – Аульская СОШ №3
2.     Долинская СОШ
3.     Гикаловская СОШ
4.     Гикаловская СОШ №1
5.     Петропавловская СОШ
6.     Первомайская СОШ №3
7.     Толстой – Юртовская  СОШ №1
8.     Толстой – Юртовская  СОШ №2
 
Жюри:
Директор ДДТ - Джигуев А.М , представитель духовенства  -                           Пискаев Р.А,  препадователь  арабского языка – Мальцагов М.Р, педагог ДДТ– Тазуркаева Р.А.
 
Члены жюри распределили места следующим образом:
 
1 – место присудили  ученице  Гикаловской СОШ  Мунаевой Марьям Им-Алиевне  (16лет).  
Младшая группа: (10-13лет)                                                                                                               1-место присудили группе Чечен - Аульской  СОШ №3:  Хатуевой Танзиле  Удиевне , Хатуевой Иман Удиевне, Шугаевой Шариат  Сайхановне.
 
Младшая группа: (10-13лет)                                                                                           2 – место присудили группе Толстой – Юртовской СОШ №2 Малаеву  Абубакару  Ахмедовичу, Тарамовой  Асият  Тамирлановной, Абзотову  Исламу Рустамовичу, Натаевой  Хеде Мусаевной.
 
 
Старшая группа (14-17лет)                                                                                                                  2 – место присудили группе Долинской СОШ №1 Дадагавой Хаве Исмаиловне, Садулаевой Айшат  Арбиевне, Бадиевой  Хаве Хасановне.
 
Младшая группа: (10-13лет)
3 – место присудили группе Первомайской СОШ  Бурсагавой Максалине  Максудавне, Муртазалиевой Мархе  Мовсаровне, Эльбукаеву Мансуру Махмудавичу, Абазову Исламу Исмаиловичу.
 
3 – место присудили ученице Петропавловской СОШ от «Дома юных техников» Лабазановой Мадине Абусаидовне  (15лет).
На Республиканский конкурс выбрали ученицу Гикаловской СОШ Мунаеву Марьям Им-Алиевну.



Комментарии (0)