ГлавнаяНовостиБольшой Всероссийский фести...

Большой Всероссийский фестиваль

172 просмотра
Целью этого фестиваля было: выявление, развитие и поддержка детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства, а также стимулирование интереса у детей и молодежи к различным видам творчества, к современным формам организации творческой деятельности в системе дополнительного образования детей, в том числе, выявление, поддержка и продвижение одаренных детей с целью дальнейшего личностного самоопределения и ранней профориентации.

Жюри:
Джигуев Алисултан Мусаевич – директор МБУ ДО «ДДТ»
Джигуева Резида Мадокшевна – методист МБУ ДО «ДДЮТ и Э»
Алиева Зарема Абдуллаевна – методист МБУ ДО «ДДЮТ и Э»
Джаватханова Луиза Залавдиевна – педагог МБУ ДО «ДДТ»

В период проведения фестиваля жюри осуществила экспертизу работ участников и определило победителей, занявших 1,2,3 место в соответствующих номинациях в каждой возрастной категории.
Награждены:
Номинация: «Исполнительское мастерство»
1-е место:Солтаханов Бекхан и Солтаханов Висхан
2-е место:Денисултанова Макка
3-е место: Солтаханова Хава
Номинация «Вокально-инструментальная»
1-е место:Дашаев Ахдан
Номинация: «Хореография»
1-е место: Ойбуева Имани
2-е место: Кениева Медни
Номинация: «Театр моды»
1-е место: Устарханов Расул
1-е место:Махаева Табарик
1-е место:Эльсанова Ясмина
Номинация «Изобразительное искусство»
1-е место:Шамсудов Замир
1-е место:Бежигова Хава

Участники награждены грамотами, некоторые отправлены на региональный этап конкурса!